Вся гордость учителя в учениках,

в росте посеянных им семян…

Д.И. Менделеев

НАША ГОРДОСТЬ – ВЫПУСКНИКИ

В труде – основа жизни

На благо всей Отчизне,

А значит, благо будет и тебе.

Работать иль учиться,

Цель – людям пригодиться

И состояться в собственной судьбе…..

Школа воспитала и выпустила многих замечательных людей, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них люди самых разных профессий. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

Год         Количество выпускников

Продолжили обучение в высших

и средних образовательных организациях

Трудоустроились
2013 4 4 -
2014 3 3 -
2015 4 4 -
2016 5 5 -
2017 5 3 2
2018 6 6 -
2019 11 11 -
2020 11 11
2021 7 7 -

Уважаемые выпускники! Пожалуйста, поделитесь с нами информацией о себе, своём выпуске, ваших любимых учителях. Расскажите о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы, поделитесь своими успехами. Если у вас нет возможности передать материалы в школу лично, отправьте информацию на электронный адрес школы yarschiss@yandex.ru.

Ждём ваших писем, фотографий, документов, воспоминаний.