Празднование 8 МАРТА

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Праздник в школе чувствовался уже с понедельника… В весёлом конкурсе «А ну-ка девочки» не было проигравших, ведь все наши девчонки очень талантливы и красивы. А болельщики — мальчишки так поддерживали своих подруг, что победителями стали все участницы конкурса.

7 марта 2018 г. в школе был особенный день… И дело было не только в том, что уроки были сокращёнными, а в том, что сегодня для всех учителей был организован замечательный концерт. Концерт силами учащихся школы-интерната всегда особенный – ведь ребята стараются не только для своих учителей, но и для присутствующих в зале мам и бабушек.

В этот праздничный день все девочки и женщины нашей школы получили подарки, а главное хорошее настроение и улыбки!