Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа"

в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте: sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.
График работы:
пн – пт: 8.00 – 18.00 – очно и дистанционно ( в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи)
сб – вс – дистанционно по предварительной записи.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Приказ о развитии региональной системы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Положение о Службе

Приказ об организации Службы

Согласие на передачу данных

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа", Вы можете получить бесплатные консультации по следующим вопросам:

- о правах родителей (законных представителей), правах и законных интересах детей в процессе получения образования;

- развитие ребенка дошкольного возраста от 3 до 7 лет;

- нарушения слуха у детей от рождения до 18 лет;

- адаптация в детском саду, школе;

- помощь в семье ребенку с нарушением слуха, в том числе ребенку после кохлеарной имплантации;

- особенности развития речи у ребенка с нарушенным слухом;

- раннее выявление нарушения слуха у ребенка;

- выбор формы образования и обучения;

- трудности освоения школьной программы;

- выбор профессии;

- эмоциональные проблемы (агрессия, тревога, страх, депрессия);

- сложности общения со сверстниками и взрослыми;

- проблемы в детско-родительских отношениях;

- иные, интересующие Вас вопросы.

Консультации проводят представители администрации школы, дефектолог, сурдопедагоги, логопед, психолог, учителя начальной школы, учителя – предметники, воспитатели.

Консультации могут быть проведены очно или дистанционно.

Консультации проводятся бесплатно.

Получить очную консультацию можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу г. Ярославль, ул. Чехова, 4. Записаться на очную консультацию в удобное для Вас время можно при личном обращении, по телефону (4852) 73-86-14 или по электронной почте int7.yaroslavl@yarregion.ru

Получить дистанционную консультацию Вы можете, направив свой вопрос на электронную почту int7.yaroslavl@yarregion.ru, указав в теме «Консультация». Ответ Вы можете получить в электронном виде или, в случае указания Вами телефона для обратной связи, по телефону.

Мобильный навигатор психолого-педагогической помощи рекламная листовка

Информация для родителей видео