11 апреля 2019

Конференция «Наука и космос» проводится в нашей школе второй год. Её цель – развитие у старшеклассников интереса к исследованиям космического пространства, формирование стремления заниматься исследовательской работой, ознакомление учащихся и педагогов с новейшей информацией по данной теме. Для участия в конференции приглашаются 7-9 классов. В этом году тематика выступлений была очень разнообразной. Кроме этого, ребята своими руками смастерили модели летательных аппаратов.

16 апреля 2019

Наши старшеклассники уверенно вышли на финишную прямую. Заканчивается учебный год, а вместе с ним завершаются и мероприятия по профориентации. Сегодня выпускников, педагогов и родителей встречал Заволжский политехнический колледж.

Автомеханик и повар-кондитер – вот те профессии, которые заинтересовали ребят.

Хочется отметить, что благодаря проекту по профопределению, в котором в 2018-2019 учебном году участвовали учащиеся 9а и 9б классов, на сегодняшний день все выпускники определились с выбором профессионального учебного заведения.