10.12.18.

Заканчивается 2018 год, а наш профориентационный проект набирает обороты! В этот раз ребят встречал Ярославский автомеханический колледж. Помимо учебных аудиторий, в колледже 7 мастерских и 30 лабораторий, оснащённых самым современным оборудованием. Мы узнали, что подготовка студентов здесь идёт в двух направлениях: квалифицированные рабочие и служащие, а также специалисты среднего звена.

Ребят заинтересовали специальности, наиболее востребованные на рынке труда: программист, оператор ЭВТ, мастер по ремонту компьютеров, автомеханик. Ярославский автомеханический колледж охотно принимает на обучение наших выпускников, обеспечивая индивидуальный подход к каждому.

Новый год

Волшебный, таинственный, неповторимый – все это Новый год! Ощущение праздника наступает гораздо раньше заветной даты на календаре, а предновогодние хлопоты только усиливают радостные чувства.

По традиции перед началом зимних каникул у нас проходят праздничные программы. В этом году старшеклассники, путешествуя по миру, узнавали, какие особенности празднования Нового года существуют в разных странах. А ученики начальной школы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Тремя Поросятами, символами 2019 года,  побеждали зло весельем, танцами и смехом. Пусть новый год принесёт всем радость и добро!