06.03.19 Широкая Масленица

Ярославль – город главной Масленицы страны, и это событие не могло пройти мимо нас! Всю неделю проходили в школе масленичные гуляния: в классах были организованы развлекательные и познавательные мероприятия, а кульминацией стала фольклорная программа «Как на масленой неделе», организованная для ребят нашими социальными партнёрами ГУК ЯО «ЯОЦ ТРИ».

Растает снег, придет весна, Зима умчится восвояси. К нам Масленица в дом пришла И потеплело в одночасье. Желаем, чтобы в светлый час Все, что задумано, сбывалось. В делах, работе каждый раз Вам все на славу удавалось.

07.03.19 С Днём 8 Марта!

После долгих морозных дней мы отмечаем первый весенний праздник ‒ 8 Марта! В этот день ребята поздравляли своих педагогов, мам, бабушек, сестёр, одноклассниц. Звучали добрые пожелания в стихах и прозе, душевные песни в исполнении студии жестового пения «Поющие руки». Учащиеся младших классов на праздничном концерте исполнили весёлые танцы.

Давайте делиться хорошим настроением и дарить друг другу радость не только в этот день, но и весь год!

14.03.19

Сегодня старшеклассники побывали в Ярославском Государственном театральном институте. Ребята участвовали в мастер-классе по актёрскому мастерству, организованному для них волонтёрами отряда «Это просто». Поборов стеснение, каждый вышел на площадку и выполнил какое-либо упражнение. Равнодушных не осталось! Эмоции зашкаливали! Надеемся, что это лишь начало большой дружбы!