10.01.19

Новогодние праздники продолжаются! Сразу после выхода с каникул мы снова пошли в гости! На сей раз нас встречал Ярославский Городской Дворец пионеров. Там состоялась премьера необычного спектакля «Новогоднее чудо». Его особенностью стало то, что все действующие лица говорили на языке жестов. Проект «Беззвучный театр» состоялся при участии волонтёров и добровольцев нашего города.

12.01.19 Спектакль «Мы все из одной глины»

21.01.19

Танцевать любят все! В этом мы убедились на мастер-классе по буги-вуги, который прошел в школе 21 января. Под руководством профессиональных хореографов ребята разучивали элементы рок-н-ролла, твиста, вальса, которые затем сложились в слаженный массовый танец. Хорошее настроение подарили всем участникам мастер-класса волонтёры отряда «Это просто». Будем рады новым встречам!

27.01.19

Блокада Ленинграда – одна из самых черных страниц русской истории, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества, ведь в осажденном городе погибли представители многих наций. 27 января 2019 года, в день 75-ой годовщины снятия блокады, в школе прошла Линейка памяти. В ней приняли участие старшеклассники.