Масленица

Масленица – один из самых ярких и весёлых праздников. В этом году пришлось обойтись без сжигания масленичной куклы – безопасность превыше всего! Но этот досадный момент с лихвой компенсировали традиционные уличные гуляния, игры, забавы, выступления и, конечно же, вкусные блины.

8 марта

8 марта – это отличный повод ещё раз выразить свою любовь, сказать слова признания и благодарности всем женщинам Земли. В этом нашим мальчикам помог праздничный концерт. Специально к этому дню ребята подготовили яркие, интересные номера, в очередной раз порадовав своими талантами мам, бабушек, подруг и всех женщин нашей школы!

Чистые руки

Тема борьбы с вирусами приобретает особую актуальность, поэтому с 16 по 19 марта в школе прошла акция «Чистые руки». Её цель – привлечение внимания к несложной процедуре – мытью рук, которая является одним из самых эффективных и доступных способов предотвращения различных инфекционных и вирусных заболеваний, в том числе и COVID-19., во всех классах прошли беседы, интерактивные занятия и викторины, посвящённые этой теме. А ученики 5-х классов изготовили поделки-напоминалки «Вымой руки!» и вручили их ученикам начальной школы.