День знаний

День Знаний – общенародный праздник, ведь каждый из нас в этот сентябрьский день вспоминает о школе. Цветы и улыбки, радостные встречи с педагогами и одноклассниками – всё это происходит из года в год.

За лето наша школа преобразилась: отремонтированы кабинеты химии и индивидуальных занятий, рекреация и вестибюль, обновлены стенды, заменены окна, а самое главное – у школы теперь есть новая спортивная площадка.

Отрадно, что в этом сентябре, впервые за последние годы, школа открыла сразу три первых класса! А это значит, что в нас верят, нам доверяют, и что престиж нашей школы растёт.

Новых побед и открытий всем! В добрый путь!

Сентябрь – октябрь 2019

Безопасность – в приоритете

Вопросы безопасности в современном мире не теряют своей актуальности. Для нас они также являются приоритетными, ведь здоровье, а подчас и жизнь, напрямую зависят от соблюдения несложных правил. Традиционно учебный год мы начинаем с занятий по правилам поведения, правилам дорожного движения, тренировочной пожарной тревоги.

Осенний кросс

Ребята нашей школы дружат со спортом, среди них много настоящих спортсменов: Комарницкая Алиса успешно занимается плаванием, Семён Алексеев – неоднократный призёр соревнований по лёгкой атлетике. А всех нас объединяет стремление к здоровому образу жизни. Именно поэтому все ученики школы ежегодно участвуют в осеннем кроссе. Проигравших нет, ведь каждый получает в награду отличное настроение и заряд бодрости!