Информация о руководителе образовательной организации
Жаворонкова Лилия Викторовна – директор школы
Тел: (4852) 73-86-14
E-mail:   int7.yaroslavl@yarregion.ru (с пометкой "для Жаворонковой Л.В")

Жаворонкова Лилия Викторовна имеет высшее профессиональное образование,  высшую категорию по должности «учитель», профессиональную переподготовку по программам: «Сурдопедагогика», «Специальное дефектологическое образование», «Социально-бытовая адаптация детей – инвалидов в ОО», «Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия)».

Кандидат педагогических наук.

Стаж педагогической деятельности 36 лет. Имеет почетное звание «Ветеран труда».

Лауреат премии Губернатора Ярославской области в сфере образования за 2020 год. Награждена Почетной грамотой  департамента образования Ярославской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной грамотой Губернатора Ярославской области, Благодарственным письмом Правительства Ярославской области, Благодарностью Председателя Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, входящих в состав ЦФО,  Благодарственным письмом Министра просвещения РФ.

Информация о заместителях руководителя образовательной организации
Охапкина Марина Юрьевна – заместитель директора по учебной работе
E-mail: int7.yaroslavl@yarregion.ru

Охапкина Марина Юрьевна имеет высшее профессиональное образование, высшую категорию по должности «учитель», профессиональную переподготовку  по программам «Сурдопедагогика» и  «Менеджмент»

Стаж педагогической деятельности 38 лет. Имеет почетное звание «Ветеран труда».

Лауреат премии Губернатора Ярославской области в сфере образования за 2020 год. Награждена Почетной грамотой  департамента образования Ярославской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Благодарностью департамента образования Ярославской области.

Сорокина Светлана Васильевна заместитель директора по воспитательной  работе
E-mail: int7.yaroslavl@yarregion.ru

Сорокина Светлана Васильевна имеет высшее профессиональное образование по специальностям «Логопедия» и «Психология», высшую категорию по должности «учитель-логопед». Имеет переподготовку по программам: «Менеджмент» и Комплексная Сазкотерапия «Речевой комплекс биологической обратной связи» и диплом магистра по профилю «Тьюторство в общем и профессиональном образовании».

Стаж педагогической деятельности 14 лет.

Награждена Благодарностью департамента образования Ярославской области.

Крылова Любовь Александровна – куратор начальных классов
E-mail: int7.yaroslavl@yarregion.ru

Малькова Эльвира Валериевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Тел: (4852) 51-76-01