Мы активно движемся навстречу Юбилею! Вот что мы выяснили в рамках исследовательского проекта «И это всё о нас…»

1.     За 90 лет в школе обучалось более 1500 человек.

2.     С 1960 по 2011 год получили аттестат о неполном среднее образовании 610 человек.

3.     С 2007 по 2011 год получили среднее образование 7 человек.

4.     Окончили техникумы и получили специальность более 120 человек.

Техникумы, в которых учились наши ребята:

Рыбинский авиационный техникум, Ленинградский восстановительный центр, Гомельский машиностроительный техникум, Киевский техникум лёгкой промышленности, Владимирский авиационный техникум, Златоустский индустриальный техникум, Ленинградский политехнический техникум, техникумы г. Ярославля: автомеханический, химико-механический, лёгкой промышленности, железнодорожный, торговый; художественное училище.

5.     Получили высшее образование 14 человек.

6.     Учатся в ВУЗах в настоящее время 10 человек.

Вузы, в которых учились и учатся наши выпускники:

МФТИ им. Н. Э. Баумана, Московский государственный педагогический институт, Ленинградский педагогический институт им. А.И. Герцена, Московская академия труда и социальных отношений, МУБиНТ.

Вузы г. Ярославля: ЯГПИ им. Ушинского, Технический университет, ЯрГУ им. П. Г. Демидова, Сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева.