В 2011 году наша школа отметила 90-летний Юбилей. К этому дню готовились все: дети, педагоги, родители, ветераны школы. В рамках подготовки к Дню рождения школы были запланированы мероприятия различной направленности: это и творческие конкурсы, и поисково-исследовательские проекты.

10 декабря состоялось торжественное мероприятие «Встреча поколений», приуроченное к 90-летию нашей школы.

Исследовательский проект "И это все о нас…"

С Днем Рождения, любимая школа!

Важному в истории школы событию мы посвятили цикл линеек «Навстречу Юбилею». Он начался с линейки «По страницам истории», подготовленной сурдопедагогом Титовой Л.С.. Результатом данного сбора явилась презентация, размещённая в разделе «Из истории школы».

Следующую линейку «Юбилейный мониторинг», приуроченную к Дню пожилого человека, подготовила и провела учитель русского языка и литературы Пискунова Л.П.. Предлагаем вам посмотреть фотографии, сделанные на этой встрече.